首页 > 火车查询 > D5951/D5954次列车时刻表

从宜昌东开往大冶北D5951/D5954次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5951/D5954 宜昌东 始发站 17:08 0分 动车组 0
2 D5951/D5954 荆州 17:40 17:43 32分 动车组 88
3 D5951/D5954 潜江 18:09 18:12 1小时1分 动车组 158
4 D5951/D5954 天门南 18:32 18:34 1小时24分 动车组 209
5 D5951/D5954 汉口 19:10 19:16 2小时2分 动车组 292
6 D5951/D5954 武汉 19:39 19:43 2小时31分 动车组 323
7 D5951/D5954 葛店南 20:00 20:02 2小时52分 动车组 357
8 D5951/D5954 鄂州 20:13 20:15 3小时5分 动车组 384
9 D5951/D5954 黄石北 20:26 20:28 3小时18分 动车组 413
10 D5951/D5954 大冶北 20:36 终点站 3小时28分 动车组 423
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford