首页 > 火车查询 > D5981/D5984次列车时刻表

从孝感东开往宜昌东D5981/D5984次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5981/D5984 孝感东 始发站 16:00 0分 动车组 0
2 D5981/D5984 毛陈 16:07 16:09 7分 动车组 5
3 D5981/D5984 天河机场 16:24 16:27 24分 动车组 15
4 D5981/D5984 汉口 16:41 16:52 41分 动车组 30
5 D5981/D5984 汉川 17:15 17:17 1小时15分 动车组 76
6 D5981/D5984 天门南 17:32 17:34 1小时32分 动车组 113
7 D5981/D5984 荆州 18:18 18:20 2小时18分 动车组 234
8 D5981/D5984 宜昌东 18:53 终点站 2小时53分 动车组 322
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号