首页 > 火车查询 > D5996/D5997次列车时刻表

从武汉开往利川D5996/D5997次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5996/D5997 武汉 始发站 08:27 0分 动车组 0
2 D5996/D5997 汉口 08:47 08:52 20分 动车组 36
3 D5996/D5997 仙桃西 09:36 09:39 1小时9分 动车组 150
4 D5996/D5997 荆州 10:12 10:14 1小时45分 动车组 240
5 D5996/D5997 宜昌东 10:48 10:54 2小时21分 动车组 328
6 D5996/D5997 建始 12:19 12:21 3小时52分 动车组 507
7 D5996/D5997 恩施 12:44 12:50 4小时17分 动车组 542
8 D5996/D5997 利川 13:25 终点站 4小时58分 动车组 603
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford