首页 > 火车查询 > D6072次列车时刻表

从荣成开往济南西D6072次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6072 荣成 始发站 07:15 0分 动车组 0
2 D6072 威海 07:35 07:37 20分 动车组 41
3 D6072 烟台南 08:04 08:06 49分 动车组 114
4 D6072 莱阳 08:39 08:44 1小时24分 动车组 200
5 D6072 潍坊 09:58 10:01 2小时43分 动车组 427
6 D6072 淄博 10:37 10:40 3小时22分 动车组 527
7 D6072 济南 11:27 11:29 4小时12分 动车组 637
8 D6072 济南西 11:45 终点站 4小时30分 动车组 657
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号