首页 > 火车查询 > D6438/D6439次列车时刻表

从龙岩开往福州D6438/D6439次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6438/D6439 龙岩 始发站 13:44 0分 动车组 0
2 D6438/D6439 龙山镇 14:11 14:13 27分 动车组 65
3 D6438/D6439 漳州 14:33 14:35 49分 动车组 114
4 D6438/D6439 角美 14:46 14:48 1小时2分 动车组 132
5 D6438/D6439 厦门北 15:00 15:10 1小时16分 动车组 156
6 D6438/D6439 泉州 15:36 15:39 1小时52分 动车组 227
7 D6438/D6439 莆田 16:04 16:08 2小时20分 动车组 296
8 D6438/D6439 福州南 16:38 16:42 2小时54分 动车组 382
9 D6438/D6439 福州 17:00 终点站 3小时16分 动车组 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号