首页 > 火车查询 > D6444/D6445次列车时刻表

从龙岩开往福州D6444/D6445次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6444/D6445 龙岩 始发站 17:40 0分 动车组 0
2 D6444/D6445 南靖 18:12 18:15 32分 动车组 80
3 D6444/D6445 漳州 18:30 18:32 50分 动车组 114
4 D6444/D6445 厦门北 18:51 18:53 1小时11分 动车组 156
5 D6444/D6445 晋江 19:11 19:13 1小时31分 动车组 202
6 D6444/D6445 泉州 19:25 19:28 1小时45分 动车组 227
7 D6444/D6445 涵江 19:59 20:01 2小时19分 动车组 316
8 D6444/D6445 福州南 20:25 20:27 2小时45分 动车组 382
9 D6444/D6445 福州 20:42 终点站 3小时2分 动车组 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号