首页 > 火车查询 > D6502次列车时刻表

从福州开往南昌D6502次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6502 福州 始发站 08:28 0分 动车组 0
2 D6502 永泰 08:53 08:55 25分 动车组 58
3 D6502 三明北 09:42 09:46 1小时14分 动车组 195
4 D6502 泰宁 10:19 10:21 1小时51分 动车组 287
5 D6502 南丰 10:50 10:52 2小时22分 动车组 366
6 D6502 南城 11:06 11:08 2小时38分 动车组 398
7 D6502 抚州 11:27 11:29 2小时59分 动车组 446
8 D6502 南昌 12:17 终点站 3小时49分 动车组 547
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号