首页 > 火车查询 > D6532次列车时刻表

从厦门开往南昌D6532次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6532 厦门 始发站 17:58 0分 动车组 0
2 D6532 泉州 18:41 18:57 43分 动车组 102
3 D6532 莆田 19:22 19:25 1小时24分 动车组 171
4 D6532 永泰 19:48 19:50 1小时50分 动车组 230
5 D6532 尤溪 20:24 20:26 2小时26分 动车组 325
6 D6532 三明北 20:44 20:48 2小时46分 动车组 367
7 D6532 将乐 21:08 21:10 3小时10分 动车组 457
8 D6532 泰宁 21:27 21:29 3小时29分 动车组 459
9 D6532 建宁县北 21:42 21:44 3小时44分 动车组 489
10 D6532 抚州 22:29 22:31 4小时31分 动车组 618
11 D6532 南昌 23:20 终点站 5小时22分 动车组 719
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号