首页 > 火车查询 > D6534次列车时刻表

从漳州开往南昌西D6534次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6534 漳州 始发站 18:26 0分 动车组 0
2 D6534 厦门北 18:45 18:47 19分 动车组 42
3 D6534 晋江 19:05 19:07 39分 动车组 88
4 D6534 泉州 19:19 19:21 53分 动车组 184
5 D6534 莆田 19:46 19:48 1小时20分 动车组 253
6 D6534 永泰 20:11 20:13 1小时45分 动车组 241
7 D6534 尤溪 20:47 20:50 2小时21分 动车组 407
8 D6534 三明北 21:08 21:12 2小时42分 动车组 449
9 D6534 将乐 21:32 21:34 3小时6分 动车组 428
10 D6534 建宁县北 22:00 22:02 3小时34分 动车组 500
11 D6534 南丰 22:22 22:24 3小时56分 动车组 620
12 D6534 南城 22:38 22:40 4小时12分 动车组 581
13 D6534 抚州 22:59 23:05 4小时33分 动车组 629
14 D6534 南昌西 23:49 终点站 5小时23分 动车组 730
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号