首页 > 火车查询 > D7107/D7108次列车时刻表

从三亚开往三亚D7107/D7108次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7107/D7108 三亚 始发站 14:40 0分 动车组 0
2 D7107/D7108 亚龙湾 14:47 14:48 7分 动车组 12
3 D7107/D7108 陵水 15:08 15:09 28分 动车组 581
4 D7107/D7108 万宁 15:27 15:28 47分 动车组 115
5 D7107/D7108 文昌 16:03 16:04 1小时23分 动车组 219
6 D7107/D7108 美兰 16:24 16:26 1小时44分 动车组 377
7 D7107/D7108 海口东 16:35 16:40 1小时55分 动车组 284
8 D7107/D7108 老城镇 17:04 17:05 2小时24分 动车组 332
9 D7107/D7108 白马井 17:40 17:41 3小时0分 动车组 235
10 D7107/D7108 东方 18:13 18:15 3小时33分 动车组 145
11 D7107/D7108 尖峰 18:36 18:37 3小时56分 动车组 92
12 D7107/D7108 黄流 18:45 18:46 4小时5分 动车组 78
13 D7107/D7108 乐东 18:55 18:56 4小时15分 动车组 63
14 D7107/D7108 凤凰机场 19:18 19:20 4小时38分 动车组 9
15 D7107/D7108 三亚 19:30 终点站 4小时50分 动车组 647
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号