首页 > 火车查询 > D7109/D7110次列车时刻表

从三亚开往三亚D7109/D7110次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7109/D7110 三亚 始发站 18:00 0分 动车组 0
2 D7109/D7110 陵水 18:23 18:24 23分 动车组 66
3 D7109/D7110 万宁 18:42 18:43 42分 动车组 115
4 D7109/D7110 琼海 19:03 19:04 1小时3分 动车组 169
5 D7109/D7110 文昌 19:23 19:24 1小时23分 动车组 219
6 D7109/D7110 海口东 19:49 19:54 1小时49分 动车组 284
7 D7109/D7110 老城镇 20:18 20:19 2小时18分 动车组 628
8 D7109/D7110 福山镇 20:30 20:31 2小时30分 动车组 633
9 D7109/D7110 银滩 20:50 20:51 2小时50分 动车组 643
10 D7109/D7110 东方 21:32 21:34 3小时32分 动车组 658
11 D7109/D7110 尖峰 21:55 21:56 3小时55分 动车组 663
12 D7109/D7110 乐东 22:09 22:10 4小时9分 动车组 673
13 D7109/D7110 三亚 22:38 终点站 4小时38分 动车组 688
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号