首页 > 火车查询 > D7111/D7112次列车时刻表

从海口东开往海口东D7111/D7112次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7111/D7112 海口东 始发站 07:00 0分 动车组 0
2 D7111/D7112 白马井 07:55 07:56 55分 动车组 519
3 D7111/D7112 东方 08:28 08:30 1小时28分 动车组 429
4 D7111/D7112 尖峰 08:51 08:52 1小时51分 动车组 373
5 D7111/D7112 黄流 09:00 09:01 2小时0分 动车组 285
6 D7111/D7112 乐东 09:10 09:11 2小时10分 动车组 300
7 D7111/D7112 凤凰机场 09:33 09:35 2小时33分 动车组 293
8 D7111/D7112 三亚 09:45 09:53 2小时45分 动车组 284
9 D7111/D7112 陵水 10:17 10:18 3小时17分 动车组 218
10 D7111/D7112 神州 10:33 10:34 3小时33分 动车组 466
11 D7111/D7112 博鳌 10:53 10:54 3小时53分 动车组 128
12 D7111/D7112 琼海 11:02 11:04 4小时2分 动车组 74
13 D7111/D7112 文昌 11:23 11:24 4小时23分 动车组 65
14 D7111/D7112 美兰 11:44 11:46 4小时44分 动车组 14
15 D7111/D7112 海口东 11:55 终点站 4小时55分 动车组 647
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号