首页 > 火车查询 > D7113/D7114次列车时刻表

从海口东开往海口东D7113/D7114次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7113/D7114 海口东 始发站 12:10 0分 动车组 0
2 D7113/D7114 老城镇 12:34 12:35 24分 动车组 31
3 D7113/D7114 临高南 12:52 12:53 42分 动车组 69
4 D7113/D7114 东方 13:43 13:45 1小时33分 动车组 429
5 D7113/D7114 黄流 14:10 14:11 2小时0分 动车组 285
6 D7113/D7114 乐东 14:20 14:21 2小时10分 动车组 300
7 D7113/D7114 崖州 14:33 14:35 2小时23分 动车组 326
8 D7113/D7114 三亚 14:55 15:00 2小时45分 动车组 284
9 D7113/D7114 陵水 15:23 15:24 3小时13分 动车组 218
10 D7113/D7114 万宁 15:42 15:43 3小时32分 动车组 169
11 D7113/D7114 博鳌 15:59 16:00 3小时49分 动车组 128
12 D7113/D7114 琼海 16:08 16:10 3小时58分 动车组 74
13 D7113/D7114 文昌 16:29 16:30 4小时19分 动车组 65
14 D7113/D7114 美兰 16:50 16:52 4小时40分 动车组 14
15 D7113/D7114 海口东 17:01 终点站 4小时51分 动车组 647
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号