首页 > 火车查询 > D7157/D7158次列车时刻表

从三亚开往三亚D7157/D7158次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7157/D7158 三亚 始发站 15:12 0分 动车组 0
2 D7157/D7158 崖州 15:31 15:32 19分 动车组 678
3 D7157/D7158 乐东 15:44 15:45 32分 动车组 683
4 D7157/D7158 黄流 15:54 15:55 42分 动车组 688
5 D7157/D7158 尖峰 16:03 16:04 51分 动车组 693
6 D7157/D7158 东方 16:25 16:27 1小时13分 动车组 698
7 D7157/D7158 白马井 16:59 17:00 1小时47分 动车组 708
8 D7157/D7158 海口东 17:56 18:01 2小时44分 动车组 733
9 D7157/D7158 文昌 18:26 18:27 3小时14分 动车组 798
10 D7157/D7158 琼海 18:46 18:48 3小时34分 动车组 848
11 D7157/D7158 万宁 19:07 19:09 3小时55分 动车组 902
12 D7157/D7158 神州 19:17 19:18 4小时5分 动车组 914
13 D7157/D7158 三亚 19:53 终点站 4小时41分 动车组 1017
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号