首页 > 火车查询 > D7163/D7164次列车时刻表

从海口东开往海口东D7163/D7164次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7163/D7164 海口东 始发站 12:00 0分 动车组 0
2 D7163/D7164 美兰 12:08 12:10 8分 动车组 14
3 D7163/D7164 琼海 12:45 12:46 45分 动车组 115
4 D7163/D7164 万宁 13:06 13:07 1小时6分 动车组 169
5 D7163/D7164 陵水 13:25 13:26 1小时25分 动车组 218
6 D7163/D7164 三亚 13:50 13:55 1小时50分 动车组 284
7 D7163/D7164 凤凰机场 14:04 14:06 2小时4分 动车组 957
8 D7163/D7164 乐东 14:28 14:29 2小时28分 动车组 967
9 D7163/D7164 东方 14:59 15:01 2小时59分 动车组 982
10 D7163/D7164 棋子湾 15:15 15:16 3小时15分 动车组 987
11 D7163/D7164 福山镇 16:02 16:03 4小时2分 动车组 1007
12 D7163/D7164 老城镇 16:14 16:15 4小时14分 动车组 1012
13 D7163/D7164 海口东 16:41 终点站 4小时41分 动车组 1017
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号