首页 > 火车查询 > D7210次列车时刻表

从三亚开往海口D7210次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7210 三亚 始发站 18:20 0分 动车组 0
2 D7210 凤凰机场 18:29 18:31 9分 动车组 673
3 D7210 崖州 18:45 18:46 25分 动车组 678
4 D7210 乐东 18:58 18:59 38分 动车组 683
5 D7210 东方 19:29 19:31 1小时9分 动车组 698
6 D7210 棋子湾 19:45 19:46 1小时25分 动车组 703
7 D7210 银滩 20:17 20:18 1小时57分 动车组 713
8 D7210 临高南 20:32 20:33 2小时12分 动车组 718
9 D7210 福山镇 20:42 20:43 2小时22分 动车组 723
10 D7210 海口 21:02 终点站 2小时42分 动车组 733
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号