首页 > 火车查询 > D7307次列车时刻表

从海口开往三亚D7307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7307 海口 始发站 08:00 0分 动车组 0
2 D7307 海口东 08:18 08:22 18分 动车组 5
3 D7307 美兰 08:30 08:33 30分 动车组 19
4 D7307 文昌 08:49 08:50 49分 动车组 70
5 D7307 琼海 09:07 09:08 1小时7分 动车组 120
6 D7307 万宁 09:25 09:26 1小时25分 动车组 174
7 D7307 陵水 09:43 09:44 1小时43分 动车组 223
8 D7307 三亚 10:08 终点站 2小时8分 动车组 289
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号