首页 > 火车查询 > D7321次列车时刻表

从海口东开往三亚D7321次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7321 海口东 始发站 11:30 0分 动车组 0
2 D7321 美兰 11:37 11:39 7分 动车组 14
3 D7321 文昌 11:56 11:57 26分 动车组 65
4 D7321 琼海 12:13 12:14 43分 动车组 74
5 D7321 万宁 12:32 12:33 1小时2分 动车组 169
6 D7321 陵水 12:49 12:50 1小时19分 动车组 218
7 D7321 亚龙湾 13:08 13:09 1小时38分 动车组 272
8 D7321 三亚 13:20 终点站 1小时50分 动车组 284
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号