首页 > 火车查询 > D7676/D7677次列车时刻表

从丹东开往延吉西D7676/D7677次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7676/D7677 丹东 始发站 14:29 0分 动车组 0
2 D7676/D7677 凤城东 14:45 14:47 16分 动车组 45
3 D7676/D7677 本溪 15:18 15:20 49分 动车组 147
4 D7676/D7677 沈阳北 15:56 15:59 1小时27分 动车组 228
5 D7676/D7677 四平东 16:50 16:52 2小时21分 动车组 408
6 D7676/D7677 长春 17:28 17:31 2小时59分 动车组 538
7 D7676/D7677 吉林 18:11 18:13 3小时42分 动车组 649
8 D7676/D7677 蛟河西 18:40 18:42 4小时11分 动车组 714
9 D7676/D7677 敦化 19:14 19:16 4小时45分 动车组 805
10 D7676/D7677 安图西 19:39 19:41 5小时10分 动车组 868
11 D7676/D7677 延吉西 20:00 终点站 5小时31分 动车组 918
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号