首页 > 火车查询 > D7710次列车时刻表

从丹东开往大连北D7710次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7710 丹东 始发站 17:20 0分 动车组 0
2 D7710 东港北 17:37 17:39 17分 动车组 5
3 D7710 北井子 17:49 17:51 29分 动车组 10
4 D7710 大孤山 18:03 18:05 43分 动车组 15
5 D7710 庄河北 18:28 18:30 1小时8分 动车组 25
6 D7710 皮口 18:53 18:55 1小时33分 动车组 35
7 D7710 登沙河 19:10 19:12 1小时50分 动车组 40
8 D7710 金州 19:30 19:32 2小时10分 动车组 45
9 D7710 大连北 19:44 终点站 2小时24分 动车组 61
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号