首页 > 火车查询 > D7752/D7753次列车时刻表

从大连北开往沈阳D7752/D7753次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7752/D7753 大连北 始发站 17:50 0分 动车组 0
2 D7752/D7753 金州 18:01 18:03 11分 动车组 14
3 D7752/D7753 杏树屯 18:24 18:26 34分 动车组 59
4 D7752/D7753 皮口 18:38 18:40 48分 动车组 84
5 D7752/D7753 花园口 18:52 18:54 1小时2分 动车组 111
6 D7752/D7753 庄河北 19:09 19:11 1小时19分 动车组 146
7 D7752/D7753 大孤山 19:34 19:36 1小时44分 动车组 207
8 D7752/D7753 东港北 19:54 19:56 2小时4分 动车组 255
9 D7752/D7753 丹东 20:13 20:34 2小时23分 动车组 293
10 D7752/D7753 凤城东 20:51 20:53 3小时1分 动车组 338
11 D7752/D7753 本溪 21:23 21:25 3小时33分 动车组 440
12 D7752/D7753 沈阳 21:58 终点站 4小时8分 动车组 516
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号