首页 > 火车查询 > D7755/D7758次列车时刻表

从沈阳开往大连北D7755/D7758次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7755/D7758 沈阳 始发站 17:02 0分 动车组 0
2 D7755/D7758 本溪新城 17:24 17:26 22分 动车组 49
3 D7755/D7758 本溪 17:39 17:41 37分 动车组 76
4 D7755/D7758 丹东 18:24 18:54 1小时22分 动车组 223
5 D7755/D7758 东港北 19:11 19:13 2小时9分 动车组 261
6 D7755/D7758 庄河北 19:50 19:52 2小时48分 动车组 370
7 D7755/D7758 金州 20:40 20:42 3小时38分 动车组 502
8 D7755/D7758 大连北 20:54 终点站 3小时52分 动车组 516
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号