首页 > 火车查询 > D942/D943次列车时刻表

从珠海开往上海虹桥D942/D943次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D942/D943 珠海 始发站 18:18 0分 动车组 0
2 D942/D943 中山 18:41 18:44 23分 动车组 46
3 D942/D943 广州南 19:15 19:35 57分 动车组 116
4 D942/D943 深圳北 20:13 20:20 1小时55分 动车组 218
5 D942/D943 惠州南 20:47 20:49 2小时29分 动车组 274
6 D942/D943 厦门北 23:30 23:34 5小时12分 动车组 732
7 D942/D943 宁波 04:12 04:30 9小时54分 动车组 1527
8 D942/D943 杭州东 05:58 06:02 11小时40分 动车组 1682
9 D942/D943 上海虹桥 07:00 终点站 12小时42分 动车组 1841
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford