首页 > 火车查询 > G1004次列车时刻表

从深圳北开往武汉G1004次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1004 深圳北 始发站 08:25 0分 高速动车 0
2 G1004 虎门 08:42 08:45 17分 高速动车 52
3 G1004 广州南 09:02 09:07 37分 高速动车 102
4 G1004 郴州西 10:24 10:26 1小时59分 高速动车 479
5 G1004 衡阳东 11:00 11:02 2小时35分 高速动车 632
6 G1004 长沙南 11:44 11:48 3小时19分 高速动车 809
7 G1004 岳阳东 12:21 12:23 3小时56分 高速动车 956
8 G1004 咸宁北 12:54 12:56 4小时29分 高速动车 1086
9 G1004 武汉 13:21 终点站 4小时56分 高速动车 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号