首页 > 火车查询 > G1011次列车时刻表

从武汉开往深圳北G1011次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1011 武汉 始发站 10:53 0分 高速动车 0
2 G1011 咸宁北 11:17 11:19 24分 高速动车 85
3 G1011 长沙南 12:18 12:22 1小时25分 高速动车 362
4 G1011 衡山西 12:51 12:57 1小时58分 高速动车 498
5 G1011 郴州西 13:38 13:40 2小时45分 高速动车 692
6 G1011 韶关 14:11 14:13 3小时18分 高速动车 842
7 G1011 广州南 15:10 15:20 4小时17分 高速动车 1069
8 G1011 深圳北 15:50 终点站 4小时57分 高速动车 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号