首页 > 火车查询 > G1016次列车时刻表

从深圳北开往武汉G1016次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1016 深圳北 始发站 15:10 0分 高速动车 0
2 G1016 光明城 15:19 15:21 9分 高速动车 16
3 G1016 广州南 15:46 15:49 36分 高速动车 102
4 G1016 韶关 16:40 16:43 1小时30分 高速动车 329
5 G1016 郴州西 17:14 17:16 2小时4分 高速动车 479
6 G1016 衡阳东 17:49 17:51 2小时39分 高速动车 577
7 G1016 株洲西 18:18 18:20 3小时8分 高速动车 757
8 G1016 长沙南 18:39 18:42 3小时29分 高速动车 809
9 G1016 汨罗东 19:01 19:03 3小时51分 高速动车 956
10 G1016 咸宁北 19:48 19:50 4小时38分 高速动车 1086
11 G1016 武汉 20:15 终点站 5小时5分 高速动车 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号