首页 > 火车查询 > G1017次列车时刻表

从武汉开往深圳北G1017次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1017 武汉 始发站 14:39 0分 高速动车 0
2 G1017 岳阳东 15:28 15:30 49分 高速动车 215
3 G1017 长沙南 16:04 16:07 1小时25分 高速动车 362
4 G1017 衡阳东 16:44 16:46 2小时5分 高速动车 539
5 G1017 耒阳西 17:03 17:05 2小时24分 高速动车 594
6 G1017 韶关 17:52 17:54 3小时13分 高速动车 842
7 G1017 广州南 18:51 18:55 4小时12分 高速动车 1069
8 G1017 深圳北 19:24 终点站 4小时45分 高速动车 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号