首页 > 火车查询 > G1018次列车时刻表

从深圳北开往武汉G1018次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1018 深圳北 始发站 15:05 0分 高速动车 0
2 G1018 虎门 15:22 15:24 17分 高速动车 52
3 G1018 广州南 15:41 15:44 36分 高速动车 102
4 G1018 韶关 16:35 16:37 1小时30分 高速动车 329
5 G1018 郴州西 17:08 17:10 2小时3分 高速动车 479
6 G1018 衡阳东 17:43 17:45 2小时38分 高速动车 632
7 G1018 长沙南 18:27 18:31 3小时22分 高速动车 809
8 G1018 汨罗东 18:49 18:51 3小时44分 高速动车 886
9 G1018 岳阳东 19:11 19:13 4小时6分 高速动车 956
10 G1018 武汉 20:03 终点站 4小时58分 高速动车 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号