首页 > 火车查询 > G1019次列车时刻表

从武汉开往深圳北G1019次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1019 武汉 始发站 15:43 0分 高速动车 0
2 G1019 赤壁北 16:16 16:18 33分 高速动车 128
3 G1019 长沙南 17:08 17:12 1小时25分 高速动车 362
4 G1019 衡山西 17:41 17:43 1小时58分 高速动车 498
5 G1019 耒阳西 18:08 18:10 2小时25分 高速动车 594
6 G1019 韶关 18:57 18:59 3小时14分 高速动车 842
7 G1019 广州南 19:56 20:00 4小时13分 高速动车 1069
8 G1019 虎门 20:17 20:19 4小时34分 高速动车 1119
9 G1019 深圳北 20:37 终点站 4小时54分 高速动车 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号