首页 > 火车查询 > G1032/G1033次列车时刻表

从深圳北开往宜昌东G1032/G1033次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1032/G1033 深圳北 始发站 12:39 0分 高速动车 0
2 G1032/G1033 虎门 12:56 12:58 17分 高速动车 52
3 G1032/G1033 广州南 13:15 13:19 36分 高速动车 102
4 G1032/G1033 韶关 14:10 14:12 1小时31分 高速动车 329
5 G1032/G1033 郴州西 14:43 14:45 2小时4分 高速动车 479
6 G1032/G1033 耒阳西 15:06 15:08 2小时27分 高速动车 577
7 G1032/G1033 衡阳东 15:25 15:27 2小时46分 高速动车 632
8 G1032/G1033 长沙南 16:08 16:11 3小时29分 高速动车 809
9 G1032/G1033 岳阳东 16:44 16:46 4小时5分 高速动车 956
10 G1032/G1033 咸宁北 17:16 17:22 4小时37分 高速动车 1086
11 G1032/G1033 武汉 17:49 18:02 5小时10分 高速动车 1171
12 G1032/G1033 汉口 18:19 18:23 5小时40分 高速动车 1207
13 G1032/G1033 天门南 18:58 19:00 6小时19分 高速动车 1290
14 G1032/G1033 潜江 19:19 19:21 6小时40分 高速动车 1341
15 G1032/G1033 荆州 19:47 19:49 7小时8分 高速动车 1411
16 G1032/G1033 宜昌东 20:23 终点站 7小时44分 高速动车 1499
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号