首页 > 火车查询 > G107次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G107次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G107 北京南 始发站 08:05 0分 高速动车 0
2 G107 德州东 09:18 09:21 1小时13分 高速动车 314
3 G107 济南西 09:45 09:48 1小时40分 高速动车 406
4 G107 枣庄 10:38 10:40 2小时33分 高速动车 627
5 G107 徐州东 10:58 11:00 2小时53分 高速动车 692
6 G107 南京南 12:14 12:16 4小时9分 高速动车 1023
7 G107 丹阳北 12:41 12:43 4小时36分 高速动车 1120
8 G107 无锡东 13:07 13:09 5小时2分 高速动车 1210
9 G107 上海虹桥 13:38 终点站 5小时33分 高速动车 1318
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号