首页 > 火车查询 > G1139次列车时刻表

从武汉开往广州南G1139次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1139 武汉 始发站 19:23 0分 高速动车 0
2 G1139 岳阳东 20:12 20:15 49分 高速动车 215
3 G1139 汨罗东 20:35 20:38 1小时12分 高速动车 285
4 G1139 长沙南 20:58 21:04 1小时35分 高速动车 362
5 G1139 衡阳东 21:41 21:43 2小时18分 高速动车 539
6 G1139 郴州西 22:16 22:18 2小时53分 高速动车 692
7 G1139 韶关 22:49 22:51 3小时26分 高速动车 929
8 G1139 广州南 23:48 终点站 4小时25分 高速动车 1069
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号