首页 > 火车查询 > G118次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G118次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G118 上海虹桥 始发站 09:54 0分 高速动车 0
2 G118 苏州北 10:17 10:23 23分 高速动车 81
3 G118 无锡东 10:33 10:35 39分 高速动车 108
4 G118 丹阳北 10:59 11:01 1小时5分 高速动车 198
5 G118 南京南 11:26 11:28 1小时32分 高速动车 295
6 G118 滁州 11:46 11:48 1小时52分 高速动车 354
7 G118 曲阜东 13:25 13:27 3小时31分 高速动车 783
8 G118 济南西 13:58 14:12 4小时4分 高速动车 912
9 G118 北京南 15:44 终点站 5小时50分 高速动车 1318
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford