首页 > 火车查询 > G1242/G1243次列车时刻表

从沈阳北开往济南西G1242/G1243次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1242/G1243 沈阳北 始发站 17:04 0分 高速动车 0
2 G1242/G1243 辽中 17:33 17:35 29分 高速动车 68
3 G1242/G1243 台安 17:48 17:49 44分 高速动车 99
4 G1242/G1243 盘锦北 18:10 18:11 1小时6分 高速动车 154
5 G1242/G1243 锦州南 18:35 18:36 1小时31分 高速动车 223
6 G1242/G1243 葫芦岛北 18:52 18:53 1小时48分 高速动车 266
7 G1242/G1243 山海关 19:36 19:38 2小时32分 高速动车 388
8 G1242/G1243 秦皇岛 19:52 19:55 2小时48分 高速动车 404
9 G1242/G1243 北戴河 20:06 20:08 3小时2分 高速动车 426
10 G1242/G1243 唐山 20:39 20:41 3小时35分 高速动车 552
11 G1242/G1243 天津西 21:18 21:25 4小时14分 高速动车 685
12 G1242/G1243 济南西 22:35 终点站 5小时31分 高速动车 986
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号