首页 > 火车查询 > G1289/G1292次列车时刻表

从沈阳开往武汉G1289/G1292次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1289/G1292 沈阳 始发站 10:07 0分 高速动车 0
2 G1289/G1292 辽阳 10:31 10:32 24分 高速动车 64
3 G1289/G1292 鞍山西 10:43 10:44 36分 高速动车 94
4 G1289/G1292 盘锦 11:13 11:14 1小时6分 高速动车 199
5 G1289/G1292 锦州南 11:47 11:48 1小时40分 高速动车 297
6 G1289/G1292 葫芦岛北 12:05 12:06 1小时58分 高速动车 340
7 G1289/G1292 秦皇岛 13:05 13:08 2小时58分 高速动车 478
8 G1289/G1292 唐山 13:46 13:48 3小时39分 高速动车 640
9 G1289/G1292 滨海 14:09 14:11 4小时2分 高速动车 716
10 G1289/G1292 天津西 14:30 14:33 4小时23分 高速动车 764
11 G1289/G1292 白沟 15:10 15:12 5小时3分 高速动车 779
12 G1289/G1292 定州东 15:54 15:57 5小时47分 高速动车 851
13 G1289/G1292 石家庄 16:20 16:23 6小时13分 高速动车 931
14 G1289/G1292 高邑西 16:39 16:41 6小时32分 高速动车 982
15 G1289/G1292 邢台东 16:58 17:00 6小时51分 高速动车 1053
16 G1289/G1292 鹤壁东 17:39 17:41 7小时32分 高速动车 1212
17 G1289/G1292 新乡东 17:57 17:59 7小时50分 高速动车 1276
18 G1289/G1292 郑州东 18:20 18:23 8小时13分 高速动车 1343
19 G1289/G1292 漯河西 18:56 18:58 8小时49分 高速动车 1498
20 G1289/G1292 驻马店西 19:16 19:18 9小时9分 高速动车 1562
21 G1289/G1292 信阳东 19:44 19:46 9小时37分 高速动车 1680
22 G1289/G1292 武汉 20:30 终点站 10小时23分 高速动车 1879
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号