首页 > 火车查询 > G130次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G130次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G130 上海虹桥 始发站 11:26 0分 高速动车 0
2 G130 苏州北 11:49 11:51 23分 高速动车 81
3 G130 无锡东 12:01 12:03 35分 高速动车 108
4 G130 常州北 12:20 12:22 54分 高速动车 165
5 G130 南京南 12:54 12:56 1小时28分 高速动车 295
6 G130 滁州 13:14 13:16 1小时48分 高速动车 354
7 G130 徐州东 14:17 14:20 2小时51分 高速动车 626
8 G130 枣庄 14:38 14:40 3小时12分 高速动车 691
9 G130 滕州东 14:52 14:54 3小时26分 高速动车 727
10 G130 济南西 15:37 15:44 4小时11分 高速动车 912
11 G130 德州东 16:08 16:10 4小时42分 高速动车 1004
12 G130 北京南 17:23 终点站 5小时57分 高速动车 1318
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford