首页 > 火车查询 > G1311/G1314次列车时刻表

从重庆北开往深圳北G1311/G1314次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1311/G1314 重庆北 始发站 07:49 0分 高速动车 0
2 G1311/G1314 长寿北 08:18 08:20 29分 高速动车 68
3 G1311/G1314 丰都 08:47 08:49 58分 高速动车 134
4 G1311/G1314 利川 09:42 09:44 1小时53分 高速动车 278
5 G1311/G1314 恩施 10:16 10:20 2小时27分 高速动车 339
6 G1311/G1314 建始 10:42 10:44 2小时53分 高速动车 374
7 G1311/G1314 宜昌东 12:10 12:15 4小时21分 高速动车 553
8 G1311/G1314 荆州 12:53 12:55 5小时4分 高速动车 641
9 G1311/G1314 潜江 13:23 13:25 5小时34分 高速动车 711
10 G1311/G1314 天门南 13:47 13:49 5小时58分 高速动车 762
11 G1311/G1314 汉川 14:05 14:07 6小时16分 高速动车 799
12 G1311/G1314 汉口 14:35 14:47 6小时46分 高速动车 845
13 G1311/G1314 武汉 15:09 15:13 7小时20分 高速动车 881
14 G1311/G1314 咸宁北 15:37 15:52 7小时48分 高速动车 966
15 G1311/G1314 汨罗东 16:37 16:39 8小时48分 高速动车 1166
16 G1311/G1314 长沙南 16:58 17:01 9小时9分 高速动车 1243
17 G1311/G1314 衡阳东 17:38 17:40 9小时49分 高速动车 1420
18 G1311/G1314 郴州西 18:13 18:15 10小时24分 高速动车 1573
19 G1311/G1314 韶关 18:46 18:48 10小时57分 高速动车 1723
20 G1311/G1314 广州南 19:45 19:49 11小时56分 高速动车 1950
21 G1311/G1314 虎门 20:06 20:08 12小时17分 高速动车 2000
22 G1311/G1314 深圳北 20:25 终点站 12小时36分 高速动车 2052
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号