首页 > 火车查询 > G1365次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南G1365次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1365 上海虹桥 始发站 17:38 0分 高速动车 0
2 G1365 嘉兴南 18:05 18:08 27分 高速动车 84
3 G1365 桐乡 18:19 18:21 41分 高速动车 112
4 G1365 杭州东 18:38 18:42 1小时0分 高速动车 159
5 G1365 金华 19:25 19:27 1小时47分 高速动车 352
6 G1365 江山 19:55 19:57 2小时17分 高速动车 473
7 G1365 上饶 20:17 20:19 2小时39分 高速动车 545
8 G1365 进贤南 21:02 21:04 3小时24分 高速动车 728
9 G1365 南昌西 21:22 21:26 3小时44分 高速动车 786
10 G1365 新余北 21:58 22:00 4小时20分 高速动车 913
11 G1365 宜春 22:15 22:17 4小时37分 高速动车 962
12 G1365 长沙南 23:01 终点站 5小时23分 高速动车 1128
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号