首页 > 火车查询 > G1408次列车时刻表

从广州南开往南昌西G1408次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1408 广州南 始发站 06:23 0分 高速动车 0
2 G1408 郴州西 07:40 07:42 1小时17分 高速动车 377
3 G1408 衡阳东 08:15 08:17 1小时52分 高速动车 530
4 G1408 株洲西 08:44 08:46 2小时21分 高速动车 655
5 G1408 长沙南 09:05 09:09 2小时42分 高速动车 707
6 G1408 醴陵东 09:33 09:35 3小时10分 高速动车 783
7 G1408 萍乡北 09:46 09:48 3小时23分 高速动车 812
8 G1408 新余北 10:16 10:18 3小时53分 高速动车 922
9 G1408 南昌西 10:51 终点站 4小时28分 高速动车 1049
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford