首页 > 火车查询 > G1563次列车时刻表

从北京西开往郑州东G1563次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1563 北京西 始发站 17:19 0分 高速动车 0
2 G1563 涿州东 17:44 17:46 25分 高速动车 62
3 G1563 保定东 18:07 18:09 48分 高速动车 139
4 G1563 石家庄 18:45 18:48 1小时26分 高速动车 281
5 G1563 邢台东 19:16 19:18 1小时57分 高速动车 403
6 G1563 邯郸东 19:34 19:36 2小时15分 高速动车 456
7 G1563 安阳东 19:53 19:55 2小时34分 高速动车 516
8 G1563 新乡东 20:21 20:33 3小时2分 高速动车 626
9 G1563 郑州东 20:54 终点站 3小时35分 高速动车 693
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford