首页 > 火车查询 > G160次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G160次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G160 上海虹桥 始发站 17:39 0分 高速动车 0
2 G160 昆山南 17:56 17:58 17分 高速动车 50
3 G160 苏州北 18:09 18:11 30分 高速动车 108
4 G160 常州北 18:33 18:35 54分 高速动车 165
5 G160 南京南 19:09 19:11 1小时30分 高速动车 295
6 G160 蚌埠南 19:53 19:55 2小时14分 高速动车 470
7 G160 徐州东 20:34 20:38 2小时55分 高速动车 626
8 G160 滕州东 21:03 21:10 3小时24分 高速动车 727
9 G160 济南西 21:53 21:55 4小时14分 高速动车 912
10 G160 北京南 23:28 终点站 5小时49分 高速动车 1318
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford