首页 > 火车查询 > G1886/G1887次列车时刻表

从南京南开往西安北G1886/G1887次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1886/G1887 南京南 始发站 07:57 0分 高速铁路 0
2 G1886/G1887 滁州 08:15 08:26 18分 高速铁路 59
3 G1886/G1887 宿州东 09:13 09:15 1小时16分 高速铁路 263
4 G1886/G1887 徐州东 09:34 09:40 1小时37分 高速铁路 331
5 G1886/G1887 萧县北 09:59 10:01 2小时2分 高速铁路 336
6 G1886/G1887 商丘 10:34 10:36 2小时37分 高速铁路 341
7 G1886/G1887 民权北 10:51 10:53 2小时54分 高速铁路 346
8 G1886/G1887 郑州东 11:33 11:37 3小时36分 高速铁路 356
9 G1886/G1887 洛阳龙门 12:16 12:18 4小时19分 高速铁路 495
10 G1886/G1887 渑池南 12:37 12:39 4小时40分 高速铁路 560
11 G1886/G1887 华山北 13:19 13:22 5小时22分 高速铁路 754
12 G1886/G1887 西安北 13:53 终点站 5小时56分 高速铁路 875
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号