首页 > 火车查询 > G201次列车时刻表

从北京南开往南京南G201次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G201 北京南 始发站 18:05 0分 高速动车 0
2 G201 沧州西 18:57 18:59 52分 高速动车 210
3 G201 德州东 19:26 19:28 1小时21分 高速动车 314
4 G201 济南西 19:52 19:54 1小时47分 高速动车 406
5 G201 泰安 20:11 20:13 2小时6分 高速动车 465
6 G201 滕州东 20:44 20:46 2小时39分 高速动车 591
7 G201 徐州东 21:11 21:13 3小时6分 高速动车 692
8 G201 蚌埠南 21:50 21:52 3小时45分 高速动车 848
9 G201 南京南 22:35 终点站 4小时30分 高速动车 1023
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford