首页 > 火车查询 > G212次列车时刻表

从上海虹桥开往天津西G212次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G212 上海虹桥 始发站 08:38 0分 高速动车 0
2 G212 苏州北 09:01 09:07 23分 高速动车 81
3 G212 无锡东 09:17 09:27 39分 高速动车 108
4 G212 常州北 09:44 09:46 1小时6分 高速动车 165
5 G212 南京南 10:18 10:22 1小时40分 高速动车 295
6 G212 徐州东 11:39 11:47 3小时1分 高速动车 626
7 G212 滕州东 12:13 12:15 3小时35分 高速动车 727
8 G212 济南西 12:58 13:02 4小时20分 高速动车 912
9 G212 德州东 13:26 13:28 4小时48分 高速动车 1004
10 G212 天津西 14:18 终点站 5小时40分 高速动车 1213
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford