首页 > 火车查询 > G213次列车时刻表

从天津西开往上海虹桥G213次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G213 天津西 始发站 10:43 0分 高速动车 0
2 G213 沧州西 11:13 11:15 30分 高速动车 105
3 G213 德州东 11:41 11:43 58分 高速动车 209
4 G213 济南西 12:07 12:09 1小时24分 高速动车 301
5 G213 曲阜东 12:41 12:43 1小时58分 高速动车 430
6 G213 徐州东 13:19 13:21 2小时36分 高速动车 587
7 G213 南京南 14:37 14:39 3小时54分 高速动车 918
8 G213 常州北 15:13 15:19 4小时30分 高速动车 1105
9 G213 无锡东 15:36 15:41 4小时53分 高速动车 1105
10 G213 苏州北 15:51 15:53 5小时8分 高速动车 1132
11 G213 上海虹桥 16:16 终点站 5小时33分 高速动车 1213
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford