首页 > 火车查询 > G215次列车时刻表

从天津西开往上海虹桥G215次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G215 天津西 始发站 14:38 0分 高速动车 0
2 G215 德州东 15:29 15:31 51分 高速动车 209
3 G215 济南西 15:56 16:01 1小时18分 高速动车 301
4 G215 滕州东 16:44 16:46 2小时6分 高速动车 486
5 G215 徐州东 17:11 17:13 2小时33分 高速动车 587
6 G215 南京南 18:29 18:31 3小时51分 高速动车 918
7 G215 常州北 19:03 19:05 4小时25分 高速动车 1048
8 G215 昆山南 19:33 19:35 4小时55分 高速动车 1163
9 G215 上海虹桥 19:52 终点站 5小时14分 高速动车 1213
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford