首页 > 火车查询 > G264次列车时刻表

从合肥南开往北京南G264次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G264 合肥南 始发站 08:14 0分 高速动车 0
2 G264 水家湖 08:48 08:50 34分 高速动车 5
3 G264 蚌埠南 09:11 09:16 57分 高速动车 68
4 G264 徐州东 09:53 09:55 1小时39分 高速动车 224
5 G264 曲阜东 10:32 10:34 2小时18分 高速动车 381
6 G264 济南西 11:06 11:08 2小时52分 高速动车 510
7 G264 天津南 12:11 12:13 3小时57分 高速动车 794
8 G264 北京南 12:47 终点站 4小时33分 高速动车 916
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号