首页 > 火车查询 > G266次列车时刻表

从六安开往北京南G266次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G266 六安 始发站 08:08 0分 高速动车 0
2 G266 合肥 08:52 09:10 44分 高速动车 92
3 G266 淮南东 09:36 09:38 1小时28分 高速动车 181
4 G266 蚌埠南 09:55 09:57 1小时47分 高速动车 224
5 G266 宿州东 10:20 10:22 2小时12分 高速动车 312
6 G266 徐州东 10:41 10:43 2小时33分 高速动车 380
7 G266 济南西 11:46 12:00 3小时38分 高速动车 666
8 G266 天津南 13:03 13:05 4小时55分 高速动车 950
9 G266 廊坊 13:23 13:32 5小时15分 高速动车 1012
10 G266 北京南 13:53 终点站 5小时45分 高速动车 1072
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号