首页 > 火车查询 > G280次列车时刻表

从深圳北开往济南西G280次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G280 深圳北 始发站 07:43 0分 高速动车 0
2 G280 广州南 08:12 08:16 29分 高速动车 102
3 G280 韶关 09:07 09:09 1小时24分 高速动车 329
4 G280 郴州西 09:41 09:43 1小时58分 高速动车 479
5 G280 衡阳东 10:16 10:18 2小时33分 高速动车 632
6 G280 长沙南 10:59 11:02 3小时16分 高速动车 809
7 G280 赤壁北 11:53 11:55 4小时10分 高速动车 1043
8 G280 武汉 12:28 12:34 4小时45分 高速动车 1171
9 G280 漯河西 13:51 13:58 6小时8分 高速动车 1552
10 G280 郑州东 14:31 14:35 6小时48分 高速动车 1707
11 G280 民权北 15:15 15:18 7小时32分 高速动车 1847
12 G280 徐州东 16:16 16:39 8小时33分 高速动车 2067
13 G280 枣庄 16:57 16:59 9小时14分 高速动车 2132
14 G280 滕州东 17:12 17:14 9小时29分 高速动车 2168
15 G280 曲阜东 17:30 17:32 9小时47分 高速动车 2224
16 G280 济南西 18:04 终点站 10小时21分 高速动车 2353
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号