首页 > 火车查询 > G2915次列车时刻表

从南宁东开往深圳北G2915次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2915 南宁东 始发站 18:00 0分 高速动车 0
2 G2915 贵港 18:49 18:51 49分 高速动车 335
3 G2915 梧州南 19:55 19:59 1小时55分 高速动车 512
4 G2915 云浮东 20:39 20:41 2小时39分 高速动车 620
5 G2915 肇庆东 21:06 21:08 3小时6分 高速动车 682
6 G2915 广州南 21:45 21:49 3小时45分 高速动车 758
7 G2915 虎门 22:06 22:08 4小时6分 高速动车 808
8 G2915 深圳北 22:25 终点站 4小时25分 高速动车 860
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford